وهـــــــــؤلاء هـــــــــم فرســـــــــــان موســـــــــم 2019-2020

العدد: 9450

 الأحد-20-10-2019

 



ونقدم في هذه الفقرة قائمة بأسماء لاعبي ومدربي فرق الدوري الـ14:
قائمة فريق حطين
مدير الفريق: هشام عابدين
مدرب الفريق: حسين عفش
مساعد المدرب: أنس صابوني
مدرب الحراس: محمود كركر
مدرب اللياقة: ربيع سلوم
اللاعبون:
شاهر الشاكر، هادي منون، محمد نعنوع، حمود الحمود، هاني النوارة، حسين شعيب، وسيم نبهان، أحمد ديب، حسين جويد، حسن أبو كف، إبراهيم بغدادي، زين خديجة، نور غريب، بطرس فيوض، بلال حسن، مروان زيدان، خالد كوجلي، عز الدين عوض، تامر الحاج محمد، مصطفى جنيد، رضوان قلعجي، فهد اليوسف، عبد الرزاق الحسين، مارديك مارديكيان، حسن العويد، رأفت مهتدي.
قائمة فريق تشرين
مدير الفريق: جعفر ديوب
مدرب الفريق: ماهر البحري
مساعدا المدرب: كنان ديب، رامي كيال
مدرب الحراس: أحمد أبو دان
اللاعبون:
أحمد مدنية، زكريا دهنة، غيث سليمان، خالد كردغلي، نديم صباغ، عبد الرزاق المحمد، رامي لايقة، حسن أبو زينب، الليث علي، عمر ريحاوي، محمد علي، خالد المبيض، كامل حميشة، نعيم غزال، زكريا العمري، محمد مالطة، علي بشماني، باسل مصطفى، محمد المرمور، علاء الدالي، محمد الحمدكو، علي بشماني، إيهاب مرعش، الليث ناصر، سليم جيفي.
قائمة فريق الساحل
مدير الفريق: ياسر ناصيف
مدرب الفريق: عساف خليفة
مساعدي المدرب: أديب بركات
مدرب الحراس: مالك شكوحي
اللاعبون:
مهند خياري، محمد المصري، محمد دعاس، أحمد كلاسي، محمد حديد، حسن خضور، يوسف فياضي، علي سعيد، غيث عويجة، سليمان إبراهيم، يحيى رسلان، حسان سليمان، جعفر ديبو، محمد قطايا، علي حسن، مؤنس أبو عمشة، مجد شلهوم، عبد الكريم حسن، رامي الأيوبي، محمود غانم، ياسر إبراهيم، عبد الله جمعة، سامر خانكان.
قائمة فريق جبلة
مدير الفريق: محمود فتينة
مدرب الفريق: محمد خلف
مساعد المدرب: حسن حميدوش
مدرب الحراس: عبد القادر عبد الفتاح
اللاعبون:
أسامة الحاج عمر، أحمد العلي، عيسى الأشقر، أحمد الشمالي، ميهوب إسماعيل، إسماعيل الحافظ، محمد اللولو، طه بصيص، خالد بريجاوي، منهل مهنا، محمد خوجة، مصطفى الشيخ يوسف، علي سليمان، عبد الله حمود، نائل صالح، عدي عيد، بهاء قاروط، سليم برهوم، محمد عوض، علي محمد، ملهم أبوتايه، ريفا عبد الرحمن، أحمد بيريش، علي مسلم، عدي خياط.
قائمة فريق الكرامة
المدير الفني: مصطفى الرجب
المدرب: عبد القادر الرفاعي
مساعدا المدرب: فهد عودة، بلال المصري
مدرب الحراس: سالم بيطار
مدرب اللياقة: ياسين الأحمد
اللاعبون:
مصعب بلحوس، عبد اللطيف النعسان، أحمد شيحة، سامر رام حمداني،
محمد صهيوني، عامر تركاوي، ياسر شاهين، عبد الله جنيات، شاهر كاخي، ميلاد حمد، علاء زقريط، واصل الحسين، جهاد بسمار، علي زكريا، أحمد بحلاق، رامي العمر، همام أبو سمرة، عبد الله موصلي، براء دياربكرلي، أحمد الأسعد، زيد غرير، علاء حمادي، أحمد العمير، عماد الحموي، معتز الصالحاني، عبد السلام رحمون.
وحسب ما أعلن فريق الكرامة فإن لاعبي فريق الشباب (هيثم اللوز، محمود الأسود، عبيدة أبو سمرة، عبد القادر شعبان) سيكونون متواجدين أيضاً مع فريق الرجال..
قائمة فريق الوحدة
مدرب الفريق: رأفت محمد
مساعدي المدرب: محمد اسطنبلي، محمد شبرق
مدرب الحراس: عمر عكيل
اللاعبون:
طه موسى، محمد داوود، مصطفى بورصلي، كنان زينو، مؤيد العجان، عبد القادر دكة، مؤيد الخولي، علي رمال، محمد القدور، عمرو جنيات، يوسف محمد، محمد رستم، أحمد الشريف، مازن العيس، أسامة أومري، أنس العاجي، أنس بلحوس، محمد الحلاق، أيمن عكيل، ضياء الحق محمد، فراس كريم، لؤي الشريف، أسامة أومري، عبد الهادي الشلحة، عبد الرحمن بركات، محمد حرب، سرحان عواد.
قائمة فريق الجيش
مدير الفريق: أيهم باشا
المدرب: طارق جبان
مساعد المدرب: فراس خليل
مدرب الحراس: سامر ريحاني
المعد البدني: يوسف مرقا
اللاعبون:
إبراهيم عالمة، يزن عرابي، منهل طيارة، حسن بوظان، يوسف الحموي، طه العائق، فارس أرناؤوط، ثائر كروما، محمد كروما، مؤمن ناجي، ورد السلامة، قصي حبيب، محمد شريفة، علي خليل، محمد الواكد، أحمد الخصي، وسام سلوم، أحمد لحام، رامي الترك، مازن عمارة، محمد قاسم.
قائمة فريق الاتحاد
مدرب الفريق: قيس اليعقوبي
مساعدا المدرب: صابر بن جبرية، أسامة حداد
مدرب الحراس: بسام الهندي
معد بدني: خالد مشرف
اللاعبون:
خالد إبراهيم، فادي المرعي، عماد إدلبي، إبراهيم السواس، أيمن صلال، جهاد الباعور، عبد الناصر حسن، شاهر شاهين، وائل عيان، عمر مشهداني، إبراهيم الزين، زكريا حنان، محمد العنز، أحمد الأشقر، محمد غباش، زكريا عزيزة، طه دياب، أحمد الأحمد، محمد الأحمد، حسام العمر، محمد الحسن، عبد الله نجار، أنس بوطة، سامر السالم، منير نشار.
قائمة فريق الطليعة
مدير الفريق: فضل النايف
مدرب الفريق: عمار الشمالي
مساعدا المدرب: فراس قاشوش، أيهم الشمالي
مدرب الحراس: عرفات الشاهر
اللاعبون:
خالد الحاج عثمان، محمود خلف، محمد السالم، خالد دينار، محمد زينو، عزام خزام، محمد حديد، عبد القادر غريب، فاروق الدقاق، أحمد المصري، أحمد قلفا، محمد العبادي، شعيب العلي، حسام السمان، عبد القادر عدي، نور علوش، حمزة الكردي، أمين حداد، بلال تتان، محمود النشمي، عبد الهادي حنظبلي، صلاح خميس، عبدو عدي، بهاء الأسدي، عبد الله فاخوري.
قائمة فريق الوثبة
مدرب الفريق: ضرار رداوي
اللاعبون:
حسين الرحال، ويليم غنام، أنس بيطار، هادي المصري، إبراهيم العبد الله، سعد أحمد، جابر خطاب، أزدشير الصارم، منهل كوسا، برهان صهيوني، خطاب مشلب، عبد الجواد بيطار، سعيد البرو، ماهر دعبول، وائل الرفاعي، أحمد غلاب، مروان صلال، علي غصن، عبد الرزاق البستاني، أدهم غندور، عبد الإله حفيان، صبحي شوفان، معتصم شوفان، حسن الصالح.
قائمة فريق الشرطة
مدير الفريق: يامن صقر
المدرب: باسم ملاح
مساعد المدرب: طارق ملاح ،حسام العوض
مدرب الحراس: ياسر قدو
اللاعبون:
علي مريمية، شيفان أوسي، خالد عرابي، نسيم الحلبي، أمجد مرشد، بشار نهار، محمد موسى الخلف، قاسم بهاء الدين، محمد عيسى حمو، صهيب الشرعبي، عقبة المرعي، أحمد المرعي، كرم عمران، مازن علوان، محمود اليونس، محمد البري، مالك علي، مجد الغايب، هادي الملط، محمد العقاد، خالد عكلة، أحمد محيا، محمد غلاب، يوسف أصيل، حسن بليلو، محمد شريف، علي خليل، أمجد العلي، كامل كواية.
قائمة فريق الجزيرة
المدربان: لوسيان داوي وبيرج سركيسيان ومدرب اللياقة بشير البكر، مدربا الحراس وليد الدقر وصلاح حميد.
اللاعبون:
خلف حجي، نبيل كورو، رامي سفيان، وائل العثمان، شخيموس أوسي، يلماز عيسى، أسامة النجم، عمر عمر، نوري فتاح، ماهر الظاهر، عبد الكريم محمد، خليل إبراهيم، يوسف حوران، كوران خلو، مجد خشمان، سليمان رشو، مهدي الحاج، ولات عمي، مالك محمد، ياسر عويد، عيسى العلي، حميد أوصمان، جفان تعلي، جوان محمد، صبحي الجدعان، بشار السالم، محمد إبراهيم.
قائمة فريق الفتوة
المدرب: حسان إبراهيم
مساعد المدرب نادر جوخدار
مدرب الحراس: عبد المسيح دونا
اللاعبون:
حازم جبارة، أحمد الكلزي، ربيع سرور، محمد الهزاع، فاتح العمر، عبد الكريم فتيح، عمار مستت، سليمان سليمان، نصر محيمد، علي العلاوي، ميسرة العرسان، شمس الدخيل، صبحي تحسين، سليمان الإبراهيم، أحمد قاسم، عبد المجيد عبدالله، علي رمضان، محمد كنيص، وسيم بوارشي، شاكر الرزج،علي بعاج، محمود طفاش.
قائمة فريق النواعير
مدير الفريق: خالد حوايني
مدرب الفريق: فراس معسعس
مساعد المدرب: أكرم علي
مدرب الحراس: علي شعبان
اللاعبون:
أحمد الشيخ، مرهف قصاب، عقبة الصالح، عبد الرزاق عدي، محمد تلاوي، أحمد دالي، يوسف الثلج، محمد يوسف، أنس الشوا، عبد السلام رمضان، محمد باش بيوك، عبد الهادي دالي، رامي عامر، أحمد البصير، أحمد ملحم، محمد قلفاط، حمدي المصري،عبيدة السقي، محمد ميدو، عمار سليمان، زاهر خليل.

علي محمد


طباعة   البريد الإلكتروني